Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Mariengemälde, Öl auf Leinwand, Maria mit Putti, Maße: 110 x 78 cm, doubliert, Keilrahmen.